Блок питания 24VDC 6,3А HF150W-SDR-24B Hengfu ID.59323472 Schindler
Арт.: LZ-013484
Характеристики:
A
80 мм
B
125 мм
H
135 мм
Страна
Китай
Бренд
Schindler
Вес
1 кг
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже
Характеристики:
A
80 мм
B
125 мм
H
135 мм