Контактор 110V 1NO+1NC 18,5kW 40A LC1E40F5 LC1N40F5N Schneider Electric
Арт.: LZ-05874
Контактор LC1E40F5 110V 50Hz 18,5 kW-400V Schneider Electric
Характеристики:
Бренд
Schneider Electric
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже